| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 58037 |
| Производитель | Bestway |
| Габариты упаковки | 35х32х8 см |
| Вес | 3 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Тент предохраняет бассейн от попадания в него листвы, мусора, дождя. Ночью тент предохраняет от излишнего остывания и испарения воды. Со свесом не менее 15 см. Прижимается протяжным шнуром. Подходит для каркасных бассейнов диаметром 366см и сборно-металлических бассейнов 360х90см.
Вес: 2,8 кг
Размер упаковки 35х32х8см
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

