| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 69003 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 33 см |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 227 кг |
| Габариты упаковки | 25х30х25 см |
| Встроенный насос | есть |
| Вес | 8 кг |
| Вес в упаковке | 8 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Надувная кровать с подголовником Bestway 69003 выполнена по современной технологии Coil Beam — внутренние перегородки остаются устойчивыми и не подвергаются деформации под весом тела. Благодаря мягкому покрытию из флока простыня не будет соскальзывать с поверхности. Модель оснащена встроенным электрическим насосом, с помощью которого можно быстро надуть и сдуть кровать. Кроме того, предусмотрена возможность использования обычного механического насоса на случай отсутствия электричества — для этого в матрасе есть специальный клапан. Если вы ищите высокую надувную кровать, то приобретайте Bestway 69003.
Особенности:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

