| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 64450 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 46 см |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 173 кг |
| Габариты упаковки | 41х52х20 см |
| Встроенный насос | есть |
| Вес | 13 кг |
| Вес в упаковке | 13 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Надувная кровать двухспальная со спинкой Intex, 152х236х46см с встроенным насосам (64450). Надувная кровать этой модели оснащена всеми последними разработками, которыми только владеют компании по производству надувных кроватей. Встроенный насос позволит не покупать никакого дополнительного оборудования, все уже встроено на месте и готово к работе. С помощью насоса можно регулировать упругость кровати.
В кровать интегрированы специальные поддерживающие опоры, как в лучших образцах матрасов с независимым пружинным блоком — это обеспечивает поддержку тела во время сна, равномерно распределяет нагрузку на поверхность кровати даже при неравномерном ее распределении. Встроенный подголовник в кровать так же призван добавлять комфорт сну. Специальное покрытие призвано дарить приятные ощущения от контакта с кроватью. Кровать двуспальная, и благодаря оба спящих человека будут чувствовать комфорт и поддержку тела, независимо от разницы в нагрузке на каждую сторону.
Характеристики товара
Габариты в надутом состоянии, см: 152 х 236 х 46 (86 с подголовником) см
Максимальная нагрузка — 273 кг.
Цвет — темно- серый.
Есть встроенный насос.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

