| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 64428 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 46 см |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Цвет | серый+бежевый |
| Габариты упаковки | 42х18х46 см |
| Встроенный насос | есть |
| Вес | 10 кг |
| Вес в упаковке | 10 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Надувная кровать двуспальная с встроенным насосом Intex (152х203х46)Основное отличие данной модели — это поперечно расположенные внутренние перегородки, выполненные по патентованной технологии Fiber-Tech. Такая конструкция не только улучшает распределение нагрузки, но и повышает надёжность всей конструкции, а также способствует увеличению комфорта. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать кровать долгое время. Верхняя часть кровати по своим характеристикам напоминает велюр, она очень приятна на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать во время отдыха. С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете и сдуете кровать. Время надувания займет не более 3-х минут.
Модель 64428 бежевого цвета со встроенным электрическим насосом 220V с простеганным верхом для большего комфорта.
Размеры кровати: 152х203х46 см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Вес: 9,2кг
Габариты упаковки: 42х18х46 см (0.034 м3)
В комплекте сумка для переноски, инструкция на русском языке, заплатка-самоклейка.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

