| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 67681 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 30 см |
| Количество мест | 1.5 |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Цвет | синий |
| Габариты упаковки | 20х10х10 см |
| Встроенный насос | нет |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
67681 Надувной матрас с подголовником серии Tritech Airbed изготовлен по запатентованной технологии Sturdy I-beam. Внутренние перегородки представляют собой продольные секции, под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Матрас имеет удобный эргономичный подголовник.
Матрас подходит для использования как в домашних условиях, так и для использования за городом, на природе.
Приятное флокированное покрытие верхней поверхности кровати, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств.
В комплект входит специализированная самоклеящаяся заплатка для ремонта.
Максимальная нагрузка: 136 кг
Вес: 4 кг
Объём упаковки: 0.012 м3
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

