| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 56861 |
| Производитель | Intex |
| Размер | 193х102 см |
| Габариты упаковки | 15х15х10 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Intex 56861 — надувное кресло-шезлонг, выполненное в светлых оттенках. Он идеально подходит для отдыха на природе. Каждый человек будет в восторге это этой конструкции, поэтому вы смело можете выбирать его в качестве подарка. За счет уникальной конструкции производителю удалось получить анатомическую форму спинки, за счет чего человек может получить максимальное расслабление. Само кресло выполнено из высококачественных материалов, вы можете быть уверены в прочности и надежности Intex 56861.
Надувное кресло-шезлонг Intex 56861 состоит из двух независимых камер. В подлокотниках располагаются подстаканники большого размера, в которых вы сможете разместить бутылки с водой.
Перед покупкой ознакомьтесь с техническими характеристиками:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

